OfficePackage.info Неофициальный сайт

Microsoft Access 2003

  • Обзор
  • Сис. требования
  • Загрузка

Описание Microsoft Access 2003

Microsoft Access 2003 - один из самых первых релизов коммерческой реляционной СУБД, предназначенной для создания и обработки таблиц, нормализации отношений между ними, формирования связей между дискретными полями благодаря реализации первичных, вторичных ключей и индексов. Также на основе информации, извлекаемой из базы данных, проектировщик может генерировать комплексные динамические отчеты с вычисляемыми полями, преобразованием форматов полей и конкатенацией текстовых и символьных значений в объединенную запись. Для быстрого создания соответствующих таблиц в Access 2003 с требуемыми полями нужного формата вы можете воспользоваться встроенным интеллектуальным конструктором, или же добавить поля вручную, указав формат данных при оформлении структуры таблицы. То же самое касается и генерирования SQL-запросов в приложении: чтобы не писать запрос с нуля, вы можете воспользоваться специальным мастером, который поможет вам сформулировать свои требования без ошибок и в надлежащем виде. В дополнение, администратор или проектировщик БД Access 2003 может написать специальные макросы, призванные выполнять наиболее рутинные операции в экспресс-стиле, путем нажатия на специальную иконку на ленте быстрых операций или использовав горячую комбинацию клавиш.

Новые способности и достоинства СУБД Access 2003

Наряду с альтернативными системами MS SQL Server и Oracle Database, версия программы Access 2003 года выделяется следующими привилегиями и особенностями:

  • проверка форм СУБД на наличие ошибок в связях между средствами управления и объектами БД. Если будет найдено некое несоответствие между визуальными контролами на форме и их привязкой к соответствующим полям таблицы, проектировщик базы данных будет тут же уведомлен об этом
  • встроенный модуль проверки зависимостей объектов Access 2003. Чтобы изучить и детально проанализировать все зависимости объектов БД, администратор может в любой момент вывести на экран наглядную визуальную схему, где будут изображены все зависимости между ключами, индексами и таблицами
  • логически продуманный и интуитивный конструктор отчетов, способный к массивной обработке извлекаемых из базы значений перед их демонстрацией заказчику.

На нашем портале вы можете комфортно выбрать и скачать русскую версию бандла Access 2003 без регистрации в соцсетях и активации аккаунта на сайте, по прямой ссылке и полностью бесплатно. После загрузки дистрибутива потребуется установка setup-набора на ПК, в этом поможет пошаговый мастер.

Системные требования Microsoft Access 2003

Чтобы ваше взаимодействие с набором ПО Access 2003 было насыщенным и результативным, ваш активный компьютер должен отвечать следующим параметрам:

  • накопитель данных: 260 МБ свободного пространства на магнитном или твердотельном диске (рекомендуется объем в 700 МБ доступного места на физическом носителе)
  • платформа: Windows XP, Win 2000 SP3 любой разрядности и архитектуры
  • процессор и ПК: устройство уровня Pentium-II с тактовой частотой в 266 МГц (рекомендуется ядро класса Pentium-III)
  • графика: совместимость с разрешением дисплея 800х600 при выводе картинки на внешний монитор
  • ОЗУ: 128 МБ оперативной памяти (рекомендуется 192 МБ RAM-памяти).

Скачать Microsoft Access 2003

Название ОС Архитектура Русская версия Формат Загрузка
Microsoft Access 2003 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Access 2003 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Access 2003 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Access 2003 с официального сайта доступен к загрузке бесплатно и без регистрации
Операционная система:Windows
Язык интерфейса:Русская версия
Размер файла:357 mb
Количество скачиваний:67 772
Разработчик:Microsoft
Другие версии Microsoft Access:
Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/officepackag_usr/data/www/officepackage.info/engine/cache/system/plugins/41aa5cb85552104d78fe0e5093325d82.php on line 2663 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/officepackag_usr/data/www/officepackage.info/engine/cache/system/plugins/41aa5cb85552104d78fe0e5093325d82.php on line 2664