OfficePackage.info Неофициальный сайт

Microsoft InfoPath 2003

  • Обзор
  • Сис. требования
  • Загрузка

Описание Microsoft InfoPath 2003

Microsoft InfoPath 2003 - одна из самых первых ревизий программного инструментария для создания, конвертации и визуальной демонстрации динамических форм на базе XML-формата. Содержимое подобных объектов проходит проверку на соответствие заданным XSD-схемах, в результате чего веб-администратор или проектировщик ПО получает гарантию того, что искомый результирующий XML-файл будет содержать все необходимые свойства и атрибуты. Формы, которые разработчик получает на выходе, позволяют четко структурировать и организовать набор данных, а также предоставить визуальную оболочку для интерактивного взаимодействия с набором данных со стороны обычного пользователя. Так, бухгалтер может ввести соответствующие значения в предложенные пустые поля, кладовщик может проверить наличие товара на складе и подтвердить его наличие, а финансовый аналитик - совместить полученные им итоговые показатели с расчетами, выполненными в финансовой отчетной системе. Программа InfoPath регулярно обновлялась и поддерживалась разработчиком вплоть до 2013 года, после чего новые версии продукта больше не выпускались. Официальная поддержка с тех пор также была прекращена, поскольку в настоящее время та же механика реализовывается посредством отчетов, генерируемых на основе данных из реляционных БД.

Особенности и основные преимущества пакета ПО Microsoft InfoPath 2003

После установки дистрибутива InfoPath 2003 на компьютер, разработчики могут воспользоваться следующими ключевыми привилегиями приложения:

  • поддержка XSLT-преобразований для работы с различными представлениями XML-содержимого
  • гарантия совместимости со всеми актуальными XML-методологиями и стандартами, принятыми в ИТ-сфере. В частности, реализована поддержка объектной модели DOM, служб UDDI, каскадных стилей таблиц CSS, языка описания веб-сервисов WSDL, расширенной спецификации XHTML, протокола SOAP, выражений XPath, цифровых сигнатур XML DSig и других решений, востребованных в современных продуктах и разработках
  • надежное шифрование символов и документов InfoPath 2003 на основе защищенного протокола SOAP
  • совместимость с системами, предназначенными для обработки массивного набора данных: систем управления отношениями с клиентами (CRM), систем управления предприятием (ERP) и других развернутых, масштабных ПО-комплексов.

На нашем портале вы можете бесплатно скачать русскую версию утилиты InfoPath 2003 в полном объеме.

Системные требования Microsoft InfoPath 2003

Чтобы не разочароваться в работе с пакетом InfoPath 2003 из-за постоянных задержек и низкого отклика с графической средой, рекомендуем уделить достаточно времени на ознакомление с аппаратными характеристиками:

  • дисковый накопитель: 260 МБ объема свободного места на магнитном или твердотельном жестком диске (рекомендуется наличие 700 МБ доступного пространства)
  • графическая подсистема: поддержка разрешения дисплея 800х600 и выше
  • оперативная память: 128 МБ RAM-памяти (рекомендуется наличие модуля объемом в 192 МБ ОЗУ)
  • операционная среда: Windows XP любой разрядности, Windows 2000 SP3
  • процессор и ПК: ядро уровня Pentium-II с частотой в 266 МГц и более (рекомендуется устройство линейки Pentium-III).

Скачать Microsoft InfoPath 2003

Название ОС Архитектура Русская версия Формат Загрузка
Microsoft InfoPath 2003 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft InfoPath 2003 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft InfoPath 2003 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft InfoPath 2003 с официального сайта доступен к загрузке бесплатно и без регистрации
Операционная система:Windows
Язык интерфейса:Русская версия
Размер файла:146 mb
Количество скачиваний:6 745
Разработчик:Microsoft
Другие версии Microsoft Infopath:
Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/officepackag_usr/data/www/officepackage.info/engine/cache/system/plugins/41aa5cb85552104d78fe0e5093325d82.php on line 2663 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/officepackag_usr/data/www/officepackage.info/engine/cache/system/plugins/41aa5cb85552104d78fe0e5093325d82.php on line 2664