OfficePackage.info Неофициальный сайт

Microsoft Outlook 2007

  • Обзор
  • Сис. требования
  • Загрузка

Описание Microsoft Outlook 2007

Microsoft Outlook 2007 - одно из начальных изданий проприетарного инфо-ассистента, агрегирующего возможности почтового клиента, планировщика, менеджера заметок, календаря и органайзера. Если вы являетесь сотрудником компании или некой организации, с помощью пакета Outlook 2007 можно организовать и упорядочить любую бизнес-деятельность как в пределах одного отдела, так и в сфере целой компании. Программа также позволяет осуществлять групповые рассылки почтовой корреспонденции, что критически необходимо при проведении маркетинговой кампании или раскрутке торговой марки. В результате интеграции набора ПО с платформой Microsoft Exchange Server, приложение обзавелось поддержкой систем голосовых сообщений, что позволяет осуществить аудио-начитку содержимого письма во время того, как вы уделяете время более важным и существенным задачам. Кроме того, текущая версия бандла гарантирует совместимость с мобильными устройствами последнего и нескольких предыдущих поколений. Более того, обеспечена поддержка массы почтовых протоколов и служб: SMTP, MAPI, POP3, IMAP4, HTTP/HTTPS и других. Начиная с издания Outlook 2007 года выпуска, пользователи могут полноценно взаимодействовать с форматом Open XML, что делает рабочие файлы более надежными, компактными и защищенными.

Дополнительные способности и привилегии Microsoft Outlook 2007

В одном из наиболее ранних дистрибутивов Outlook 2007 года разработчики реализовали следующие инновационные решения и средства:

  • добавлена лента быстрых команд и операций (Ribbon) в окнах сообщений, задач, контактов и других формах
  • реализована вертикальная панель задач To Do (список дел). При использовании данной панели, активное лицо может в два щелчка мыши проанализировать текущий перечень мероприятий, задач и дел, отсортированный по установленному критерию (приоритету, дате, тегу и прочим показателям)
  • аккумулирование и объединение содержимого из RSS-ленты
  • вследствие реализации поддержки более мощного и эффективного фильтра против спама и malware, Outlook 2007 предоставляет расширенный спектр безопасности и защищенности
  • свежий модуль E-mail Postmark, гарантирующий существенную помощь в борьбе с фишингом, вредоносными скриптами и потенциально опасным содержимым.

На данном веб-узле вы можете в два клика скачать официальную русскую версию ПО Outlook 2007 с полной локализацией и на абсолютно бесплатной основе, без ограничений в плане времени работы или набора функций сборки.

Системные требования Microsoft Outlook 2007

Советуем детально изучить перечень аппаратных спецификаций, которым должен соответствовать ваш актуальный компьютер для продуктивной и качественной работы с задачами, контактами и списками дел Outlook 2007:

  • видеокарта: поддержка разрешения 1024х768 во время передачи изображения на внешний дисплей или монитор
  • накопитель: 1,5 - 2 ГБ доступного пространства на магнитном или твердотельном дисковом носителе данных
  • платформа: Windows XP SP3/Vista SP2, Win Server 2003 SP2, а также серверные и домашние оболочки последующих поколений
  • оперативная память: требуется установка чипа емкостью в 256 МБ минимум на компьютер
  • процессор и ПК: вычислительное ядро с частотой в 500 МГц и выше.

Скачать Microsoft Outlook 2007

Название ОС Архитектура Русская версия Формат Загрузка
Microsoft Outlook 2007 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Outlook 2007 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Outlook 2007 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Outlook 2007 с официального сайта доступен к загрузке бесплатно и без регистрации
Операционная система:Windows
Язык интерфейса:Русская версия
Размер файла:512 mb
Количество скачиваний:61 034
Разработчик:Microsoft
Другие версии Microsoft Outlook:
Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/officepackag_usr/data/www/officepackage.info/engine/cache/system/plugins/41aa5cb85552104d78fe0e5093325d82.php on line 2663 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/officepackag_usr/data/www/officepackage.info/engine/cache/system/plugins/41aa5cb85552104d78fe0e5093325d82.php on line 2664