OfficePackage.info Неофициальный сайт

Microsoft Publisher 2003

  • Обзор
  • Сис. требования
  • Загрузка

Описание Microsoft Publisher 2003

Microsoft Publisher 2003 - начальная редакция базовой издательской настольной системы для предпечатной подготовки, оформления и публикации различных дизайнерских материалов и продукции рекламного типа. Программа Publisher 2003 является профильным продуктом, позволяющим сделать качественный макет и верстку буклетов, календарей, брошюр, закладок, стикеров, конвертов, открыток, фотоальбомов и прочих изделий аналогичного типа, включая мерчандайзинг. Пользователь может добавлять на готовые листы или шаблоны редактора любые текстовые и графические объекты, таблицы, веб-изображения, фигуры, надписи, клипарты WordArt, а также ссылки и файловые вложения. Как и в прочих компонентных составляющих Office 2003, в инструментарии Publisher 2003 присутствуют расширенные средства для форматирования текстового содержимого, к которым принадлежит выделение текста жирным начертанием, курсивом или подчеркиванием, подстрочный или надстрочный ввод, увеличение или уменьшение размера шрифта и другие общие механики. Также к услугам пользователя более нескольких десятков всевозможных шаблонов для оформления контента различного предназначения и рода. Если вы создаете авторскую продукцию на основе собственных наработок, вы можете сгенерировать собственный персонализированный макет, чтобы вся ваша готовая продукция имела схожее стилистическое оформление и дизайн.

Свежие решения и ключевые находки, реализованные в пакете Microsoft Publisher 2003

В раннем выпуске издательской системы от Microsoft разработчик воплотил в жизнь следующие новые механики и технологические средства:

  • добавлены смарт-теги для быстрого упорядочивания и категоризации добавленных на рабочий лист объектов и компонентов
  • имплементация встроенного модуля распознавания речи. Начиная с версии Publisher 2003 года выпуска, пользователь может добавлять любое аудио-содержимое посредством интегрированного речевого синтезатора
  • опция для предварительного просмотра документа перед его финальной отправкой на печать в копицентр или издательство. В этом режиме пользователь может сделать видимой или скрыть разметку активного листа, выполнить приближение или отдаление (zoom in/out) необходимой заданной области.

На нашем веб-сайте вы можете с легкостью выбрать, бесплатно скачать и установить нужное вам издание русской версии бандла Publisher 2003 в полном объеме, без активации профиля в соцсетях. Мы предоставляем прямые ссылки для загрузки любого доступного ПО.

Системные требования Microsoft Publisher 2003

Перед инсталляцией Publisher 2003 на компьютер, советуем осуществить тщательный, развернутый анализ технических требований, выдвигаемых к используемому для работы устройству:

  • графическая подсистема: совместимость с разрешением дисплея 800х600 или более объемным форматом изображения
  • дисковый накопитель: 260 МБ свободного пространства на жестком диске (рекомендуется 700 МБ доступного объема)
  • процессор и ПК: устройство линейки Pentium-II с тактовой частотой в 266 МГц минимум (рекомендуется ядро поколения Pentium-III)
  • оболочка: Windows XP любой архитектуры, Win 2000 с набором обновлений 3
  • оперативная память: 128 МБ RAM (рекомендуется 192 МБ ОЗУ).

Скачать Microsoft Publisher 2003

Название ОС Архитектура Русская версия Формат Загрузка
Microsoft Publisher 2003 Windows 10 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Publisher 2003 Windows 8 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Publisher 2003 Windows 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Publisher 2003 с официального сайта доступен к загрузке бесплатно и без регистрации
Операционная система:Windows
Язык интерфейса:Русская версия
Размер файла:173 mb
Количество скачиваний:47 691
Разработчик:Microsoft
Другие версии Microsoft Publisher:
Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/officepackag_usr/data/www/officepackage.info/engine/cache/system/plugins/41aa5cb85552104d78fe0e5093325d82.php on line 2663 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/officepackag_usr/data/www/officepackage.info/engine/cache/system/plugins/41aa5cb85552104d78fe0e5093325d82.php on line 2664